“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

выгодный пенсионный вклад

8 декабря 2014 - Администратор

 Пенсионеры, как правило, очень заботливо относятся к деньгам, стараясь экономно распоряжаться своей пенсией, не покупая лишнего и не тратя свои сбережения впустую. 

Залог спокойной и обеспеченной жизни людей пенсионного возраста заключается в рациональном обращении с деньгами. Для таких целей существует  выгодный пенсионный вклад, который любезно предоставляет российский Бинбанк. Теперь сбережения данной категории граждан будут надежно защищены и приумножены. 
Для открытия счета потребуется минимальное количество необходимых документов.
 
Удобный доступ к сбережениям
 
После оформления заявления в Пенсионный фонд пенсионные начисления будут производиться на счет Бинбанка, после чего гражданин получает возможность единого доступа ко всем своим денежным сбережениям. Такое предложение не только поможет накопить требуемую сумму, но и постепенно ее увеличить. Незачем больше переживать за сохранность пенсии и беспокоиться о ее безопасности. Банк берет все на себя после заключения соответствующего договора.
 
Привлекательные условия
 
В зависимости от срока вложения пенсионеры могут рассчитывать на высокую процентную ставку, которая может достигать отметки 9,75%. При этом всегда будет существовать возможность в любое время пополнить текущий счет. 
В перечень предоставляемых услуг входят: бесплатное оформление и выдача банковских отчетов и справок, пополнение в автоматическом режиме вклада «достойная пенсия», помощь пенсионеру при заполнении необходимого заявления в ПФ. 
 
Для открытия выгодного счета необходимо предоставить пенсионное удостоверение или документ, подтверждающий достижение клиентом пенсионного возраста. Даже если до достижения пенсионного возраста осталось 3 месяца и менее, банковское учреждение и в этом случае даст возможность заключить договор пенсионного вклада.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017