“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Стеклянные двери

23 июня 2014 - Администратор

 Современный интерьерный дизайн не стоит на месте, решения, которые раньше использовались лишь в промышленном или офисном интерьере, широко применяются в дизайне обычных жилых помещений. Одним из таких дизайнерских ходов можно назвать использование стеклянных дверей, чаще встречаемых в торговых центрах, офисных зданиях или ночных клубах. 

         Заменив стандартные деревянные двери (даже со стеклянными вставками) на изготовленные из стекла, дизайнеры добиваются зрительного расширения помещения, благодаря отсутствию видимых преград между комнатами. 
 
        Особенно удачным будет их использование в квартирах, выполненных в одном стиле, поскольку позволит соединить все комнаты в единую композицию, не разделяя их между собой. Конечно же, наиболее уместными такие двери, особенно в сочетании с блестящей металлической фурнитурой, будут в интерьерах, выполненных в современных технологических стилях – техно, модерн или хай-тек, которые и сами по себе изобилуют стеклом и сталью. Хотя и в более простых вариантах интерьера, стеклянные двери будут вполне уместны, дополняя их и делая более современными. Подробную информацию про двери смотрите на странице сайта Стройолимп.
 
         Не стоит думать, что изготовленные из стекла двери – хрупкие и их легко повредить. Производимые из специального закаленного или многослойного стекла, такие двери выдерживают даже сильный прямой удар без повреждений. Кроме того, они очень удобны в уходе и обладают высокой влагостойкостью, а цветовые решения их очень разнообразны: можно выбрать как полностью прозрачный вариант, так и матовые или окрашенные двери или стеклянные двери с рисунком, который гармонично дополнит существующие дизайнерские решения.

Кухни и двери белорусского производства в Москве. Сайт - http://legnart.ru/.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017