“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Неправильный образ жизни

17 марта 2017 - Администратор

Неправильный образ жизни в городе нередко влияет на внешности человека. Сказываются стресс, недосыпание, неправильное питание и плохая экология. Из-за этого ухудшается внешний вид, волосы становятся блеклыми, сил на все не хватает, а ногти крошатся. Дабы избежать этого, некоторые люди занимаются спортом, более тщательно следят за своим питанием, пользуются услугами косметических салонов. В дополнение к этому нужно принимать биологически активные добавки и витамины, чтобы восполнить необходимые организму элементы. Недостаток того или иного витамина или минерала в теле будет восполнен быстро и без особых затруднений.

Однако, найти подходящие БАДы и витамины не так легко, как может показаться на первый взгляд. В аптеках может не оказаться подходящего вам по качеству, наличию витаминов и комфортной стоимости препарата. Именно поэтому будет намного проще приобретать нужные средства в интернете. Онлайн-консультанты, которые есть на любом сайте, помогут вам подобрать подходящие витамины. Однако, стоит отметить, что приобретать средства стоит лишь на проверенных сайтах, которые уже заслужили хорошую репутацию у клиентов. Например, одним из таких сайтов является https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017