“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Лучшие светильники уличного освещения.

21 сентября 2014 - Администратор

 Вообще то, светильников уличного освещения так много, их разнообразие сейчас просто поражает! От обычного садового светильника, способного реагировать на наступление сумерек и автоматическое включение и до светильника, установленного на опоре и освещающего часть улицы. При этом, в совокупности создающего условия на освещаемом пространстве «как днём».

 
В каждом конкретном случае, необходимо выбрать светильники уличного освещения, которые нужны для выполнения определенных задач, чтобы хорошо освещал, не слепил, был экономным, изолированным от влаги, и даже водонепроницаемым. Если его требуется установить под водой. Разработки инженеров, совершенствуют светильники постоянно. И если Вам необходимо установить тот или иной светильник, то лучше обратиться к специалистам и не только для консультации о выборе, но и для установки и даже для дальнейшего сопровождения в ходе эксплуатации. 
 
Интересно при этом получить светильники эксклюзивного исполнения. Это коллекционные, в них включены изделия 15 видов: на коротких и средних столбиках, разной высоты, парковые в одиночном и тройном виде, настенные и другие. Это задача, выделенная из общей, где есть подразделения этих средств освещения по условиям использования. То есть, для общего уличного освещения, ландшафтные, архитектурной подсветки.
 
Уличный светильник должен быть устойчив к неблагоприятному внешнему воздействию. Он должен при любых погодных условиях, не боятся пыли. Противостоять механическим воздействиям и нагрузкам, особенно, если возле них двигается транспорт, ходят люди и играют дети. Производителями уличного светильника предусматриваются все эти ситуации, и задаётся определённая степень защиты, для их безопасной эксплуатации с максимальным индексом прочности.
 

Старинные архитектурные светильники

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017