“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Ковры и ковровые дорожки из натуральной шерсти

28 июня 2014 - Администратор

Интернет-магазин «Ковры на Мироновской» имеет в своем ассортименте большой выбор натуральных ковров. Если быть точнее, то их количество давно перешло рубеж в пятьдесят тысяч. На данный момент интернет-магазин предлагает продукцию Молдавии от достаточно известной фабрики «FLOARE – CARPET».

 
В чем преимущество именно этих ковров?
1.Это одни из немногих ковров, которые являются экологически чистыми и натуральными.
2. За такой натуральный товар, что проверено и доказано клиентами, цена очень низкая. Что делает ковры и ковровые дорожки данной фабрики широкодоступными.
3. В изготовлении продукции используется только натуральная шерсть без добавлений синтетических волокон даже в минимальном количестве. Соответственно сюда можно и отнести ощущения после приобретения товара. Ощущения мягкости и упругости. 
4. В изготовлении ковров используется в основном плетение узелков ручной работы, что только благоприятным образом сказывается на качестве товара.
5. Благодаря тому, что в изделии используются натуральные волокна, срок эксплуатации такого ковра многократно увеличивается.
6. На фабрике работают высококвалифицированные мастера своего дела. По этой причине можно заказать ковер любого размера, учитывая свои вкусы и предпочтения. Это касается как размеров готового изделия, так и формы, которая под руками мастеров может приобрести достаточно причудливую форму.
7. Большой выбор различных расцветок, а также их оттенков.
8. Редко, когда можно встретить предоставление бесплатных услуг к товару. Данный случай не касается «Floare-Carpet». К примеру, по вашему усмотрению ковер может пройти процедуру оверлока абсолютно бесплатно, в качестве бонуса.
9. Доставка осуществляется по всем регионам России. В столице, а также по Московской области доставка производится бесплатно, в любое время суток.
 
Ковры данной марки полностью соответствуют всем стандартам качества, которые предъявляются к товарам такого рода. Вот, например, лишь некоторые из них: награда «за качество и конкурентоспособность», сертификаты «Woolmark». К примеру, такой знак ставится только на изделия, которые не содержат искусственных волокон. Так же в нашем магазине можно купить покрывала для сна.
 
Следующим примером высоко качества ковров служат цель приобретенных изделий. Ковры и ковровые дорожки этой фабрики можно встретить в служебных помещениях и залах Кремля, в монастырях и храмах, в посольствах, министерствах.
Вывод: радует цена за такой качественный и эксклюзивный товар.
 

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017