“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Грязные деньги и много любви смотреть онлайн

17 февраля 2015 - Администратор

 Турецкий детективный роман «Грязные деньги и много любви» стремительно завоёвывает Российского зрителя. Поэтому в рунете запрос грязные деньги и много любви смотреь онлайн  дает множество результатов. Драма разворачивается вокруг турецкого полицейского, который, наконец-то, закончил очередное дело и взял отгул, чтобы побыть со своей девушкой 

 
Офицер полиции Омер часто имеет дело с бандами и криминалом, он знает, что эти люди могут совершить, поэтому все свои силы он бросает на борьбу с преступниками. Однако, нужно и отдохнуть, наметив отпуск, Омер предвкушает встречу со своей девушкой - красавицей Сибелой. Параллельно с этим, в Турции приезжает из Рима девушка по имени Элиф, которая вскоре войдет в его жизнь. 
 
Спокойным и безмятежным днем Омеру звонят и просят срочно подъехать на еще одно дело, хотя он уже в отпуске. Омер соглашается помочь коллегам, и приехав обнаруживает в машине убитую девушку, Омер опытный полицейский, но здесь даже он не может сдержаться, эта девушка его Сибела. 
 
Омера душит ярость и злость, он подозревает, что это месть криминальных авторитетов за его расследования. Целью его жизни становиться поймать виновного. Молодой человек умоляет отдать дело ему и начинает прорабатывать версии. Элиф помогает ему в этом и всячески поддерживает Омера, хотя он еще не оправился от потери любимой, Элиф ему симпатична, да и она не равнодушна к молодому полицейскому.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017