“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Гаджеты в нашем мире

11 июня 2014 - Администратор

 В настоящее время самым распространенным средством связи во всем мире является  мобильный телефон. Предназначен он преимущественно для голосовых сообщений.

Этот аппарат стал настолько популярным, что даже дети могут похвастаться его наличием. 
Если несколько лет назад мобильный телефон был простеньким, то сегодня в него вложено столько функций, что просто глаза разбегаются.
 Такое широкое распространение мобильный телефон получил благодаря тому, что им можно пользоваться где угодно, и дома, и на улице. Это очень удобно, ведь в любой момент, где бы человек не находился, он может позвонить или написать сообщение кому угодно, либо с ним могут связаться все, кто знает номер абонента.
Мобильный телефон – это сложное электронное устройство, которое разработано с применением высоких технологий. 
 
Мобильный телефон дает своему владельцу возможность воспользоваться огромным количеством функций. Так, мобильный телефон можно использовать в качестве:
- будильника
 -калькулятора
- средства для выхода  в интернет
- фото и видео - камеры
- календаря
- секундомера
- органайзера
- часов
- плейера для прослушивания музыки и просмотра видео – файлов и т.д. 
 
С помощью данного устройства можно не только вести переговоры с другими абонентами, но и переписываться текстовыми сообщениями, а также передавать мультимедийные послания. 
Мобильные телефоны отличаются друг от друга набором функций и внешним видом, купить мобильный телефон сегодня не проблема, и их великое множество .
Это аксессуар, который является неотъемлемым атрибутом имиджа.

На сайте www.poverkaschetchikovvodi.ru проверка счетчиков воды на дому.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017