“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Филипяк Милано - история развития и технологические особенности

14 августа 2014 - Администратор

История наша началась в далеком и послевоенном 1946-м году. В Италии, в Милане, в районе Bucinasco была образована компания Филипяк Милано. По прошествии 21-ого года, в 1967 году, фабрика по производству посуды премиум класса выпустила на рынок первую серию товара. На данный момент у итальянцев и англичан, поляков и украинцев превосходная посуда Филипяк Милано пользуется огромной популярностью. Честности ради стоит заметить, что не всякий человек способен купить себе эту посуду, но стремиться к высокому качеству собственной жизни никто не запрещал. Относительно недавно руководство компании приняло решение порадовать уникальными качествами посуды Филипяк Милано российского потребителя. Теперь потенциальный покупатель из России может прийти на презентацию и лично убедиться в превосходном качестве посуды, предлагаемой Филипяк Милано.
Наша посуда изготовлена из так называемой нержавейки. За этим неказистым названием, общим для многих брендов, стоит уникальный сплав из благородной хромоникелевой стали Cr-Ni 18/10, которая в основном используется для изготовления высококачественных хирургических инструментов.
Способ обработки внутренней поверхности посуды Филипяк Милано с помощью электрической дуги называется сатинирование. Этот процесс не просто улучшает поверхность посуды. Он является непременной составляющей превосходных результатов в приготовлении еды, и дальнейшем уходе за посудой. Есть также некоторые технологические секреты, которые мы не вправе раскрывать.
На регулярных презентациях у вас будет возможность не только посмотреть на посуду и потрогать ее. Вы сможете сами приготовить в ней какое-нибудь блюдо, и посмотреть как шеф-повара престижных ресторанов за минимум времени готовят свои фирменные блюда, и, конечно, попробовать их. Вообще группа компаний Филипяк Милано пропагандирует здоровый образ жизни и здоровое питание, без канцерогенов и лишних калорий. Рецепты полезных и здоровых блюд, наборы косметики Филипяк Милано и наш журнал "Health&Beauty", - все это к вашим услугам совершенно бесплатно. Не пожалейте для себя два часа времени, чтобы получить информацию о посуде, позволяющей быстро и с комфортом готовить для себя и своих близких полезные и вкусные блюда.

Подходят вендинговым автоматам бумажные стаканчики заказать.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017