“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Цены на Форд с пробегом

18 мая 2015 - Администратор

 Форд 

На сегодняшний день автомобилестроение претерпевает серьезные взлеты и падения и связано это с постоянным ростом конкуренции среди тех, кто смог занять достойное место в этой нише. 
Среди мировых производителей автомобилей достойное четвертое место занимает марка Ford. На рынке США компания поднялась до 3 места по числу продаж, уступив только лишь Тайоте и GM. 
 
Благодаря современным технологиям и интересным разработкам, все больше покупателей склоняются приобрести автомобиль именно этой марки. Тем более что и цена на авто ФОРД достаточно привлекательна. И это не говоря какие имеются цены на форд с пробегом. 
 
Предприятие было создана Генри Фордом в 1903 году. В те годы, для создания Генри получил от инвесторов по тем меркам достаточно хорошие деньги на развитие. Тогда эта сумма составляла 28 000у.е. Именно эта компания первой стала использовать автосборочный конвейер в том классическом виде, в котором мы знаем его сейчас. 
 
За свою историю компания выпускала технику, которая широко использовалась и на полях сражения во Второй мировой войне. И это несмотря на то, что в большинстве случаях техника производилась для немцев. На сегодняшний день, компания занимает 10 место среди самых крупных компаний автомобилестроения.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017