“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Брокерские услуги

6 января 2016 - Администратор
Кто поможет вам в оказании помощи в брокерских услугах? 
Оказание брокерских услуг довольно специфическая область предпринимательской деятельности. Она требует не только обладанием базовым курсом знаний, но и достаточным опытом в этой сфере деятельности. И есть еще одно качество, необходимое для успешной брокерской деятельности, это талант, которым должен обладать брокер. Если все остальное можно приобрести упорным трудом и достаточным опытом, то талант, он или есть, или его нет. Хорошим брокером можно быть и не имея таланта, а вот выдающимся брокером без таланта стать невозможно. Поэтому наша задача искать не просто хороших брокеров, а найти тех, кто на самом деле талантлив. 
Какие задачи стоит обычно ставят перед компанией, которая предоставляет брокерские услуги? 
Инвестиционная деятельность. Особый род деятельности связанный с вложением собственного капитала и активов вашей компании для покупки акций с намерением длительного использования с целью получения прибыли. К этой же форме деятельности можно отнести и продажу собственных активов, которые по тем или иным причинам вам стали не интересны. 
Трейдерская деятельность. Деятельность с покупкой и продажей акций компаний для приобретения максимальной прибыли. Как обычно, эти акции покупаются на короткий срок с целью последующей спекулятивной продажи этих акций. При этом инвестор абсолютно не заинтересован в этих акциях, его интересует краткосрочная прибыль, которую он сможет получить от их продажи. 
Какие преимущества получаете вы, заключая договор на брокерские услуги с компанией? 
Первое что вы сможете сделать, заключив договор — это открыть брокерский счет в этой компании. После этого вы сможете обговорить стратегию купли или продажи тех или иных акций с ведущими специалистами брокерской компании. 
Предоставление удобных торговых площадок для проведения торгов как на внутренних, так и международных биржах. Эти площадки имеют управление на русском языке, что является особенно важным для начинающих игроков на бирже. 
Если вы сами являетесь опытным трейдером, то брокерская компания предоставляет привлекательные тарифы, высококвалифицированных и надежных брокеров, а также качественные инструменты для торговых площадок, при проведении биржевых торгов. 
Поэтому воспользовавшись брокерскими услугами предлагаемые компанией вы можете получить стабильный доход для ваших инвестиций.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2016