“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Автосалон mercedes в Москве

24 октября 2014 - Администратор
Автосалон mercedes в Москве

Продажа Mercedes-Benz осуществляется более чем в 11 точках столичного региона. Автосалоны mercedes в Москве являются официальными дилерскими центрами, предлагающими не только широкий ассортимент нового авто, но и комплектующие, запчасти и осуществляющие сервисное обслуживание транспортного средства.

Итак, автосалон mercedes в москве продает совершенно новые модели авто. Стоит отметить, что цена на автомобили у официальных дилеров намного выше, чем у продавцов с рук. Но более высокий уровень безопасности и наименьший процент поломки побуждают большинство автолюбителей обращаться все же в столичные салоны mercedes. Кроме этого, консультанты помогут определиться с выбором наиболее подходящей модели.
 
Отдельно хочется сказать и о гарантии на авто, представляемые во всех дилерских центрах мерседес, что дает дополнительную гарантию без перебойной эксплуатации транспортного средства. 
 
Так же столичные автосалоны mercedes предлагают своим покупателям приобрести подходящую модель авто в кредит. А чтобы сделать покупку еще более приятной, многие автосалоны mercedes довольно часто предоставляют разнообразные скидки, подарочные сертификаты или проводят разнообразные акции.
 
Согласитесь, приобрести новый автомобиль мерседес прямо из салона с оформленной страховкой и установленными, по желанию покупателя, дополнительными функциями куда более выгодней. Ведь изначальная цена нового авто с лихвой окупится в течение долгого и качественного эксплуатационного периода.

Брутальная Кружка на 23 февраля.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017