“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Зарабатывайте легко вместе с Форекс

24 мая 2014 - Администратор

 Пожалуй, ни один способ онлайн заработка не пользуется столь великой популярностью во всем мире, как валютная биржа Форекс. Если вы любите читать новости про экономику, то скорее всего вы сможете неплохо заработать.История торговли на разнице курса валют известна еще с очень давних времен, а всем известное название Forex (сокращенно от foreign exchange – иностранный обмен), как и основные правила и законы работы на бирже появились в США в середине 70-х годов прошлого века. 

 
 С появлением Всемирной  сети Форекс активно стал осваивать виртуальное пространство. Сегодня он является крупнейшим валютным внебиржевым рынком. Круглосуточный режим работы и онлайн-доступ предоставляют возможность торговать в любое время суток и с любой точки земного шара. Рынок абсолютно не привязан к определенному месту, что делает его одинаково выгодным для трейдеров со всего мира. 
 
 Благодаря спекулятивной торговле на Форекс многим предпринимателем удалось заработать немалый капитал в рекордно короткие сроки. Законы торговли позволяют зарабатывать проценты на различных колебаниях валютных курсов – как на повышении, так и на понижении. Форекс обладает высокой защитой от инфляции, поэтому доходы трейдеров намного выше, чем процент инфляции. Это происходит благодаря тому, что при понижении стоимости одной валюты автоматически повышается стоимость другой в валютной паре.
 
Использование фундаментального и технического анализа рынка Форекс, а также собственное чутье и интуицию, вам удастся во много раз повысить уровень своего благосостояния, при этом риски будут минимальными. 

Деловой ресурс экономические термины - лучшее о финансах

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017