“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Вклады под проценты

5 декабря 2016 - Администратор

Вклады под проценты – это уникальное предложение на отечественном рынке, которое позволяет не только сохранить свои деньги, но и приумножить. В первую очередь вы все свои сбережения доверяете финансовой компании, которая будет вам каждый месяц начислять проценты. Ваш вклад будет расти и прогрессировать. Также можно будет снимать деньги с данного счета, и пополнять его. Более подробная информация хранится на сайте http://www.bankingtips.ru/ где вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества.

Стоит отметить, что в нашей компании самые большие проценты. Многие крупные бизнесмены хранят деньги в нашей компании, так как доверяют нам. В общем если вы имеете накопленные сбережения и не знаете что с ними делать, смело делайте вклады. Вы сможете их сохранить и получать хорошие проценты. 

Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и предоставляет клиентам лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества. По всем интересующим вопросам можно обратиться к менеджерам или ответственным специалистам. Наш банк является лидером в данной индустрии и всегда идет на ступки клиентам. В настоящее время многие государственные банки снижают проценты по вкладам, мы же наоборот поднимаем их. Все делается для наших клиентов.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017