“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Услуги сертификации по стандарту ГОСТ ISO 9001 от компании “Единый Стандарт”

31 мая 2014 - Администратор
Компания является крупнейшим аттестованным Органом системы добровольной сертификации“Единый Стандарт”, на высшем уровне обеспечивающей проведение добровольной сертификации систем менеджмента на всей территории Российской Федерации.
 
Что собой представляет сертификация по стандарту ГОСТ ISO 9001? На понятном для нас языке это будет звучать так: «Системы качества менеджмента. Требования». Другими словами – это контроль системы управления бизнес процессами, которая должна соответствовать определенным требованиям.
 
Наличие сертификата ISO 9001 подтверждает успешное внедрение и функционирование системы в компании, и ее соответствие международному IDT ISO стандарту. И хотя законны России не предусматривают соответствия данному нормативу, однако сертификат ISO 9001 даст возможность расширить долю рынка, брать участие в тендерных торгах, выходить на международный рынок и просто увеличить имидж своей компании. Независимая оценка СМК (экспертиза соответствия системы менеджмента качества) подтверждает достойный уровень сервиса компании и отлаженность осуществления бизнес-процессов внутри компании.
 
Где получить сертификат ISO 9001 и исо 14001
 
Для получения сертификата ISO 9001 необходимо обратиться в центр по сертификации в системах ISO. Придя в офис нашего центра, вы сможете получить качественные услуги по аудиту, технической экспертизе, всех необходимых исследованиях. У нас работают профессиональные эксперты как широкой, так и узкой специализации. Так же мы предлагаем качественную консультацию в отношении развития рынка, делаем прогнозы. Консультации в отношении получения сертификата ISO проводим бесплатно.
 
Цена сертификации не фиксирована и зависит от предоставленного комплекса услуг и объемов предприятия. Комплекс услуг определяется специалистами в каждом конкретном случае.
 
 
Как осуществляется сертификация
 
Чтобы получить сертификат ISO 9001 необходимо пройти ряд процедур, который осуществляет орган сертификации:
 
  • изучение письменного заявления;
  • составление договора на пользование услугами;
  • проведение анализа документации по менеджменту качества;
  • проведение аудита, подтверждающее соответствие существующим стандартам ГОСТ исо 9001;
  • подготовка акта об осуществлении полного аудита.
 
Началом процедуры является бесплатная консультация и определение экспертом необходимого пакета услуг. После проведения всех необходимых процедур наш Центр сертификации подготавливает и выдает сертификат ISO 9001, который требует дальнейшей регистрации. Сертификат ISO 9001 действует в течение трех лет, и нуждается в двух инспекционных аудита.
 
Если вам нужна помощь в получении сертификатов стандарта ISO 9001 обращайтесь по адресу 1cert.ru.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017