“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Стоимость ботокса

7 июля 2014 - Администратор

 Изящность, эстетика и высокий стиль помогают нам приобрести уверенность в себе, харизму и радость от общения с окружающими. Для каждой женщины важно обладать всеми этими качествами, дабы сохранить внутреннюю гармонию, наслаждаться превосходством и восхищением противоположного пола. Но как трудно достается красота и молодость, а ведь эти вещи неразделимы и представляют для нас особую, ни с чем несравнимую ценность в более зрелом возрасте. 

Увы, не все косметические средства, так широко рекламируемые в средствах СМИ, могут эффективно помочь нам справиться с такими проблемами, как морщинки, складки на лбу, дряблая кожа и отеки. Поэтому приходится искать более действенный, но все же безопасный метод преображения, который исключает возможность оперативного вмешательства.
Мы предлагаем вам наиболее эффективный, безоперационный косметологический способ борьбы со старением – инъекции ботокса. Всего за один сеанс вы обретете былую красоту и подтянутость лица, избавитесь от надоевших морщинок и усталого вида. Стоимость ботокса гораздо ниже цен на сложные пластические операции. Принцип этой процедуры заключается в ведении в подкожные мышцы особого вида нейротоксина, способствующего временной блокирации их работы. За счет чего значительно сокращается мимика лица, а кожа в местах ее повреждения начинает интенсивно восстанавливаться. Это проверенная медицинская методика эстетического плана была одобрена в России и признана тысячами пациентов, как наиболее эффективный метод борьбы со старением лица.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017