“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Сиделка для больных

18 июня 2014 - Администратор

Пожилые и больные люди часто нуждаются в посторонней помощи, а если это еще и близкие родственники, то у многих такая ситуация может вызвать неудобства, поскольку ритм современной жизни просто не позволяет полностью отказаться от основной работы и всецело посвятить себя больному. Так уж устроен мир, и деньги из ни откуда не возьмутся. Однако, если искать пути выхода из сложившейся ситуации, то всегда можно найти подходящий вариант – сиделка больному как раз то, что подойдет наилучшим образом! 

 
Сегодня множество патронажных служб готовы предложить такую услугу, и будьте уверены, там работают честные, отзывчивые и человечные люди, настоящие профессионалы своего дела. Очень часто сиделка проживает вместе с больным – так ему будет обеспечен круглосуточный уход и забота. В любой момент больной сможет попросить о помощи, да и просто поговорить – это имеет большое значение для любого, поскольку так больной не будет чувствовать себя одиноким и забытым, сиделка больному может выполнять свою работу по другому графику -  только в стационаре или выезжать на дом, но не оставаться на ночь. В этом случае она остается возле больного определенное время, которое оговаривается заранее с нанимателем. Сиделка не только присматривает за больным, но и также следит за тем, чтобы вовремя были приняты назначенные лекарства, при необходимости она делает уколы или другие процедуры, рекомендованные лечащим врачом. 
 
Кроме своих прямых обязанностей, сиделка будет другом больному, и это самое главное! Она всегда выслушает своего пациента и с ней большой будет ощущать себя защищенным, а положительные эмоции, как известно, ведут к быстрому выздоровлению!

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017