“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Рено с пробегом

2 декабря 2014 - Администратор

 С тех пор, как изобрели автомобиль, прошло немногим более столетия. За это время машины заняли в жизни людей весьма важное место. Если первые авто были похожи на своих предков – кареты, как внешне, так и внутренне, а также, по предназначению,- быть игрушкой для богатых, то современные машины уже давно являются необходимостью. Вообще, отличие современного автомобиля от его предков столь значительно, что помимо четырёх колёс и двигателя внутреннего сгорания, общего, практически, не осталось.

Сегодня автомобильный рынок – это огромное предложение автомобилей, самых разных марок, и неограниченного спектра технических показателей. От микролитражек - компактных и экономных, до внедорожников - мощных, массивных и прожорливых на топливо.

Купить, равно, как и продать, автомобиль сейчас можно многими способами. Компания FAVORIT MOTORS уже более полутора десятков лет занимается продажей автомобилей, как новых, так и с пробегом. Будучи официальным дилером многих известных иностранных компаний, FAVORIT MOTORS также предоставляет сервисное обслуживание автомобилей этих марок. Автомобиль, будучи сложной, и достаточно дорогой, конструкцией, является предметом для совершения сделок по купле – продаже, и таковые сделки в нашей компании проходят максимально быстро, удобно и честно.

Многолетний опыт работы помогает компании обеспечить своих клиентов наилучшим сервисом и оптимальными ценами. Являясь, также, финансово – страховым брокером, FAVORIT MOTORS обеспечивает самые выгодные условия страхования. Хотите продать свой рено с пробегом – обратитесь на сайт, по адресу www.ldf.ru, и вы очень быстро убедитесь в том, что с нами совершить такого рода сделку будет не просто выгодно, но также и достаточно быстро. Причём, приобрести замену проданному автомобилю можно здесь же, на очень выгодных условиях.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017