“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Райффайзен банк – австрийское качество

13 мая 2014 - Администратор

 Банк Райффайзен работает в России с 1996 года и выступает как дочерняя компания АГ Интернациональ. Однако история становления этого предприятия уходит в далекие времени середины 19 века в Австрии. Началось все с создания благотворительного кооператива помощи крестьянам. В 1862 году работающее предприятие в городе Анхаузен стало прообразом современного банка. Услуги предоставляются как для частных и корпоративных клиентов, так и в области малого бизнеса, финансовых институтов и различных государственных структур.

 
Холдинг Райффайзен активно расширяется как в Москве, так и в других регионах России, при этом охватывает практически все нужные направления для работы с клиентами:
1. Выпуск банковских карт различного назначения;
2. Кредитование населения;
3. Получение и выдача наличных, валютные операции, переводы;
4. Инвестирование;
5. Продажа банковских продуктов;
6. Оперативная деятельность, внутренние сервисы и многое другое.
 
На сегодняшний день Райффайзен банк (www.raiffeisen.ru)  готов предложить рабочие места креативным и молодым специалистам во всех регионах России. Это престижная работа в одном из крупнейших банков, а также в любой дочерней компании. Это лизинг, пенсионный и инвестиционный фонды, направление банковского страхования и консультационные подразделения. Компания предлагает обучение и богатые он-лайн курсы, а также тренинги и корпоративные мероприятия. Разветвленная сеть офисов банка по всей России принимает клиентов. Работа направлена полностью на клиента.
 
Очень удобно и то, что данный банк имеет широкую сеть банкоматов. Можно совершать широкий спектр операций по картам. В Райффайзен банке можно получить различные услуги в области кредитования. Для клиентов установлены достаточно низкие процентные ставки. Наиболее популярные направления – персональный кредит, автокредит или ипотека. Отдельно можно сказать об отделе аналитики Райффайзен, где сотрудники анализируют актуальные события на финансовых рынках, включая макроэкономические ситуации. Это позволило оптимизировать работу банковской компании, улучшив ее. Этот банк можно смело назвать одним из крупнейших.

потребительский кредит крым vyruchaidengi.ru . Банковское дело

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017