“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

PrivateFX отзыв инвестора

27 октября 2016 - Администратор

С момента, когда Forex стал доступным для широких масс, интерес к валютным торгам не убавляется. Это действительно отличная возможность обеспечить себе финансовую независимость.

Однако быть трейдером, увы, дано не каждому. А вот инвестором стать – вполне возможно, если подобрать правильно брокера. Часто у бывалых профи просят дать на PrivateFX отзыв инвестора, который уже имел дело с площадкой.

Эта компания одно время гремела своими успехами, а также выгодными предложениями и специальными акциями.

И люди пошли на клев, однако от былой славы PrivateFX не осталось ничего! Как такое произошло? PrivateFX, как оказалось, не является брокером! Во всяком случае, у него есть свои секреты. В большей мере, это очередная финансовая пирамида, которая успешно собирает деньги, но уже сегодня находится на грани скама.

Не далек тот час, когда все это рухнет и опять появится тысячи обманутых и обездоленных. Но, как же развивающиеся ПАММ-счета, инвесторы и успешные управляющие?

На самом деле, за топовыми счетами, где нарисованы красивые и растущие графики, никто не стоит. Это попросту «замануха», которую создали для привлечения доверчивых и неопытных инвесторов. Хотите рисковать? Конечно, вкладывайте деньги, но вот вернете ли вы их обратно? Это большой вопрос!

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017