“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Нужны шкафы металлические?

21 сентября 2014 - Администратор

 Да именно шкафы металлические нужны там, где частота их открывания, и другие условия эксплуатации требует особой прочности. И если металлические шкафы для одежды в спортивных раздевалках и рабочих вполне утвердились в своем назначении, то картотечные и файловые металлические шкафы всё прочнее занимают свои позиции в их использовании.

 
Нет необходимости доказывать, что такой шкаф с множеством выдвижных ящиков и ящичков, гораздо экономнее использовать, чем аналогичный из дерева. Это ведь не индивидуальное использование эксклюзивного письменного столика из ценнейших пород дерева, который мог сохранить документ, вложенный в него ещё вашим прадедом, оставаясь всё таким же красивым. Он не выдержит нескольких десятков открываний за день, и уже давно бы рассыпался, если бы использовался в таком режиме. Нет нужен прочный, испытанный в специальных условиях на различные нагрузки, в том числе и на количество открываний.
 
Есть такие шкафы, они называются картотечными или файловыми. И хотя хранение документов всё более переходит на хранение в цифровом виде и на специальных серверах, проблема всё ещё остаётся и долго будет актуальной. А тем более, если архивный документ, выполненный в прошлом веке ли ещё более ранний оригинал. В этом случае шкафы известные под названием «Практик» различных серий будут незаменимы. Выбирайте и пользуйтесь.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017