“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Новый Cadillac Escalade: что и как

20 сентября 2014 - Администратор

 Нынешний Московский автосалон ознаменовался тем, что Cadillac представил новый кадиллак эскалейд четвертого поколения. Внедорожник станет доступным на российском рынке только ближе к середине 2015 года, но уже известна цена новинки – около 3,5 млн рублей.

 
Для отечественных покупателей доступны будут только полноприводные автомобили. Оснащены они 6,2-литровым бензиновым V8 двигателем (409 лошадиных сил) и удобной 8-диапазонной коробкой-автомат. Легкая адаптивная подвеска MRC, 8-дюймовый надежный тачскрин, системы контроля слепых зон и стабилизации, система CUE из категории информационно-развлекательных комплексов, камеры заднего вида и современный круиз-контроль – все это создает для водителя и его пассажиров комфорт и уют. 
 
Интерьер нового внедорожника поражает даже самое богатое воображение. Высококачественные материалы для отделки, хороший уровень сборки, дизайнерское решение убранства салона - Cadillac Escalade значительно отличается от своих предшественников. Оснащение самыми современными и популярными технологиями делает авто идеальным вариантом для любителей роскоши и совершенства.
 
Габариты автомобиля несколько изменились по сравнению с предшественником. Длина, ширина и высота составляют соответственно – 5179 мм, 2044 мм и 1889 мм. Размер колесной базы – 2946 мм. Салон может вмещать от семи до девяти человек. Немного увеличилось пространство для водителя и пассажира на переднем сидение. В то же время третий ряд немного укоротился. 
 
Новый внедорожник Cadillac Escalade – идеальный вариант для поездок за чертой города. Он придется по душе любителям комфорта, людям состоятельным и предпочитающим роскошь.  

Лицензия на доступ к государственной тайне на http://fsb.urist-moscow.ru.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017