“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Доллар ЦБ

6 апреля 2015 - Администратор

 Бизнес-портал  доллар цб  предоставляет уникальную возможность всем игрокам рынка ценных бумаг получить бесплатно советы и рекомендации от профессионалов. На его странице по адресу http://bcs-express.ru/tag/cb размещено много информации, которая будет полезна для начинающих трейдеров и профессиональных инвесторов. 

 
Не так давно ресурс был модернизирован, но это пошло ему на пользу. Теперь информацию о ЦБ стало еще проще получить всем желающим. Сегодня на этой странице можно ознакомиться со сведениями о ключевой ставке финансового учреждения. Также размещены новости относительно Нафтогаза, Роснефти, инфляции в стране и так далее. 
 
Теперь на странице все новости размещаются в хронологическом порядке. За счет этого нужный обзор пользователю будет проще найти. Единую ленту новостей уже оценили многие участники финансового рынка. К каждой размещенной новости на этой странице ресурса пользователи могут оставить комментарии. Но чтобы выполнить такую процедуру человеку необходимо зарегистрироваться или войти под собственным логином. При этом обязательно нужно вводить пароль, который был придуман во время прохождения процедуры регистрации. Непосредственно сама регистрация выполняется довольно просто и не занимает у пользователей больше двух минут. 
 
Если человека интересует  цена акций башнефть сегодня, то лучшего помощника для получения информации просто не найти. Ему обязательно необходимо посетить этот ресурс, который предоставит все необходимые сведения. На портале имеется уникальная возможность прослушать аудиозапись последних новостей. Для этого необходимо всего лишь нажать одну-единственную кнопку и выставить необходимый уровень громкости. До сих пор получать новости не было еще так удобно! 
 
Если пользователь хочет постоянно знать, сколько стоит http://bcs-express.ru, то ему также нужно пользоваться этим бизнес-порталом. В его правой части всегда показаны лидеры роста и падения, в числе которых находится американская и европейская валюта. Кроме этого, здесь же размещены котировки ценных бумаг Российской Федерации. 
При необходимости пользователь всегда сможет перейти в другой нужный ему раздел. В правой части страницы располагается удобное меню. При наведении курсора на необходимую иконку пользователь всегда получает подсказку. Все разделы меню постоянно находятся перед глазами человека. Это не зависит от того, насколько он далеко ушел по странице вниз.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017