“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

1dverka.ru - Продажа качественных дверей

21 мая 2014 - Администратор

 Сайт 1dverka.ru занимается продажей дверей (как межкомнатных, так и входных) и фурнитуры на территории Москвы и ближнего Подмосковья. 

 
Каталог сайта изобилует самыми разными предложениями популярных производителей, среди которых есть решения для любого кошелька. На сайте есть двери из стекла, дерева, металла и пластика. 1dverka.ru напрямую сотрудничает с фирмами-изготовителями дверей, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров, разнообразие моделей и другие плюсы для покупателей: невысокие цены, постоянные акции от производителей и так далее. Сегодня у 1dverka.ru очень много партнеров, среди которых есть Европан, Profil Doors, Dariano Porte и другие крупные изготовители дверей.
 
Помимо дверей 1dverka.ru предлагает качественную фурнитуру (замки, ручки для дверей, петли, накладки, ограничители и так далее), а также ламинат. 
Представим себе, что вы хотите купить, например, двери профиль дорс мы вам в этом поможем 
Удобный поиск по сайту поможет быстро подобрать интересующий клиента товар – он продуман до мелочей, поэтому использовать его очень легко. Если вам трудно определиться с выбором, всегда можно связаться со службой поддержки по телефону, с помощью email или ICQ – все контактные данные указаны на сайте. Квалифицированный специалист выслушает вас, уточнит все пожелания и предложит самый лучший вариант для покупки. 
 
Заказав товар, специалисты сайта привезут его в день заказа, либо на следующий день (если вы закажете дверь, например, поздним вечером или ночью). Собственный автопарк и курьеры гарантируют сохранность товара во время доставки. 
 
По прибытию, сотрудники предложат свою помощь в установке двери за небольшую дополнительную плату. Все специалисты 1dverka.ru проходят обучение, поэтому результат их работы вас не разочарует. 
 
 

Интернет магазин межкомнатных дверей.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017