“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Новый глава одесского МВД пообещал, что его подчиненные будут оставаться вне политики

5 мая 2014 - Администратор

 Как сообщает заместитель министра внутренних дел Николай Величкович, двое заместителей начальника ГУ МВД Одесской области также уволены, на их места назначены исполняющие обязанности

 Иван Катеринчук
ПО ТЕМЕ:
 
В освобождении одесских сепартистов Аваков обвинил Генпрокуратуру
В Одессе сепаратисты отбили у милиции задержанных (обновлено)
В Администрации президента возмущены освобождением сепаратистов
Новый глава ГУ МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук представлен в воскресенье руководящему составу, сообщается на сайте МВД Украины.
 
"Наша задача сегодня — не допустить эскалации обстановки и гибели людей. Мы должны сделать все возможное, чтобы не было еще большего противостояния между группами митингующих", — отметил Катеринчук.
 
Он также пообещал, что милиция и в дальнейшем будет оставаться вне политики, поэтому она будет заниматься не политическими вопросами, а наведением общественного порядка и борьбой с преступностью.
 
В сообщении отмечается, что по информации заместителя министра внутренних дел Николая Величковича, двое заместителей начальника ГУ МВД Одесской области также уволены, на их места назначены исполняющие обязанности.
 
Катеринчук — уроженец Ивано-Франковской области, в органах внутренних дел служил с 1983 по 2010 гг. Занимал руководящие должности в Черновицкой, Полтавской, Черниговской, Ивано-Франковской, Днепропетровской областях и в Крыму.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017